Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Победа богини над коронавирусом

Страница 1 из 2Далее

Судя по видео на канале "Дети России - Клуб Читателей Книг ИСХОД", коронавирус был побеждён Богиней ещё в декабре 2020, но на тонком плане.

В марте 2021 уже и на земле.

Почему опять бушует вирус!? Всплеск заражений практически такой же! Судя по официальной статистике.

Т.е нет никакой победы!!??

Антивирус даёт ВОЗМОЖНОСТЬ, даже малейшую, излечения. Остальное по сознанию человека. На мой взгляд, коронавирус сильно ослаблен Антивирусом, и даже новые штаммы. Вирус, на мой взгляд, носит искусственный характер. Его дорабатывают. Антивирус также мутирует.

Цитата: Светобор от 15.07.2021, 14:32

Антивирус даёт ВОЗМОЖНОСТЬ, даже малейшую, излечения. Остальное по сознанию человека. На мой взгляд, коронавирус сильно ослаблен Антивирусом, и даже новые штаммы. Вирус, на мой взгляд, носит искусственный характер. Его дорабатывают. Антивирус также мутирует.

Каким антивирусом? Вакциной "Спутника V" ?

Здесь необходимо иметь определённую картину мира, в частности строение человека. Человек - многомерной существо, но многие люди соотносят себя с физическим телом. Поэтому верят во все могущество лекарств, вакцин и прочее. Всё, что не видим - не существует. Так думают они. Я так не считаю. Антивирус Богини - специфические образование, в соответствии с информацией от исходовцев, находящееся в пределах Земли. Антивирус Богини связан с облучением Солнца. Антивирус был создан на Тонком Плане, и если верить видео, проявился на Физическом. Вера в Небесных Родителей, прослушивание и желательно пропевание мантры АУМ, призыв Антивируса Богини, ношение Знака ММ дают гарантированно возможность усиления иммунитета против короновируса. При заболевании - протекание в лёгкой форме.

Здесь же необходимо изучить информацию о вибрациях организма. Согласно академику Мироновой частота Шумана 36 Гц в настоящее время и она повышается. Соответственно, если частота(фон) организма сильно меньше частоты Шумана, то это значит смерть. Высокие вибрации - это высокие мысли, эмоции, чувства. Вера в Абсолютный Свет Безпредельности, Иерархию Света, короче говоря, всё, что повышает вибрации способствуют профилактике любых болезней, в том числе и короновируса. Но так как короновирус имеет искусственное происхождение, то в его отношении это действует 100%. Короновирус отлично себя чувствует в низковибрационной среде. Не нужно отказываться от антисептиков, конечно. Каких - то необходимых таблеток, снимающих тяжёлые симптомы. Но главное, иммунитет.

Частота Шумана, я прочитал, сейчас достигла 60 Гц.

Цитата: Светобор от 23.07.2021, 12:33

Здесь необходимо иметь определённую картину мира, в частности строение человека. Человек - многомерной существо, но многие люди соотносят себя с физическим телом. Поэтому верят во все могущество лекарств, вакцин и прочее. Всё, что не видим - не существует. Так думают они. Я так не считаю. Антивирус Богини - специфические образование, в соответствии с информацией от исходовцев, находящееся в пределах Земли. Антивирус Богини связан с облучением Солнца. Антивирус был создан на Тонком Плане, и если верить видео, проявился на Физическом. Вера в Небесных Родителей, прослушивание и желательно пропевание мантры АУМ, призыв Антивируса Богини, ношение Знака ММ дают гарантированно возможность усиления иммунитета против короновируса. При заболевании - протекание в лёгкой форме.

Что же вы тогда это открытие не представите научному миру? Ведь вы же знаете, как победить вирус, но почему не откроете секрет?) Десятки, сотни тысяч людей ждут!

Согласно Джону Кеннеди (убитому), Элизабет Профет, а также можно найти и высказывания других людей, существует заговор против людей доброй воли. Есть силы, которые действуют и в науке.

Так это или не так, каждый решает сам. Можно прочитать материалы о Тесле. Либо эти, например, https://ladstas-livejournal-com.turbopages.org/ladstas.livejournal.com/s/898351.html

Цитата: Светобор от 24.07.2021, 20:42

Так это или не так, каждый решает сам. Можно прочитать материалы о Тесле. Либо эти, например, https://ladstas-livejournal-com.turbopages.org/ladstas.livejournal.com/s/898351.html

Вы сами это читали? Проверяли информацию?

Когда спецслужбы хотят уничтожить учёных, они делают это скрытно.

Почитал про смерти первых 2-х ученых. Первая смерть 100% бытовуха.

Вторая смерть из-за алкоголизма, который привёл к общему ухудшению здоровья и к сердечному приступу. Да и не молод был человек.

Дальше эту чепуху не стал читать.

Цитата: Дмитрий Иванов от 24.07.2021, 09:38
  • Что же вы тогда это открытие не представите научному миру? Ведь вы же знаете, как победить вирус, но почему не откроете секрет?) Десятки, сотни тысяч людей ждут!

Потому что вся система попросту работает на подавление и торможение всего нового, - ведь это опасно разрушением матрицы тьмы.  Как вы себе представляет, открыть миру? - вот мы делаем вебинары, размещаем в сети, приглашаем на конференции.  Ведь даже в эзотерическом направлении почти все разобщены между собой. В общем то все это теперь попросту дело времени, мы свое дело делаем время свое, ну а кто хочет тот принимает, и работает с Солнце Жизни, в медитациях. Не забывая о простых правилах гигиены)

Я согласен со Светобором, он все кратко и по делу разложил.

Цитата: Дмитрий Яшков от 26.07.2021, 16:56
Цитата: Дмитрий Иванов от 24.07.2021, 09:38
  • Что же вы тогда это открытие не представите научному миру? Ведь вы же знаете, как победить вирус, но почему не откроете секрет?) Десятки, сотни тысяч людей ждут!

Потому что вся система попросту работает на подавление и торможение всего нового, - ведь это опасно разрушением матрицы тьмы.  Как вы себе представляет, открыть миру? - вот мы делаем вебинары, размещаем в сети, приглашаем на конференции.  Ведь даже в эзотерическом направлении почти все разобщены между собой. В общем то все это теперь попросту дело времени, мы свое дело делаем время свое, ну а кто хочет тот принимает, и работает с Солнце Жизни, в медитациях. Не забывая о простых правилах гигиены)

 

Цитата: Дмитрий Яшков от 26.07.2021, 16:56
Цитата: Дмитрий Иванов от 24.07.2021, 09:38
  • Что же вы тогда это открытие не представите научному миру? Ведь вы же знаете, как победить вирус, но почему не откроете секрет?) Десятки, сотни тысяч людей ждут!

Потому что вся система попросту работает на подавление и торможение всего нового, - ведь это опасно разрушением матрицы тьмы.  Как вы себе представляет, открыть миру? - вот мы делаем вебинары, размещаем в сети, приглашаем на конференции.  Ведь даже в эзотерическом направлении почти все разобщены между собой. В общем то все это теперь попросту дело времени, мы свое дело делаем время свое, ну а кто хочет тот принимает, и работает с Солнце Жизни, в медитациях. Не забывая о простых правилах гигиены)

Какая система работает на подавление? Сами придумали?

"Как вы себе представляет, открыть миру?" - Да вот так взять и открыть. Но вы сами боитесь это делать, продвигать т.к любой здравый ум не разделит ваши опасения, допустим УЗИ, 5G и т.п.  Сделали себе уютный, маленький мир читателей - конспирологов.

  • "Как вы себе представляет, открыть миру?" - Да вот так взять и открыть. Но вы сами боитесь это делать, продвигать т.к любой здравый ум не разделит ваши опасения, допустим УЗИ, 5G и т.п.  Сделали себе уютный, маленький мир читателей - конспирологов.

Ну уточните как вы это понимаете, а то знаете, взять и открыть, звучит конечно просто, но так не делается. Наверно вы представляете себе как сделали бы вы это, с учетом ваших возможностей, способностей и реалий жизни. Ну а мы это делаем и так.

Система, та в которой существует наша цивилизация, - рыночные отношения, цифровизация, и глобальное по всем сферам "Окно Овертона", где человек, все меньше ценен как душа и личность, но больше считается как товар и тело, в мире отношений "ничего личного только бизнес"

Цитата: Дмитрий Иванов от 25.07.2021, 21:32
Цитата: Светобор от 24.07.2021, 20:42

Так это или не так, каждый решает сам. Можно прочитать материалы о Тесле. Либо эти, например, https://ladstas-livejournal-com.turbopages.org/ladstas.livejournal.com/s/898351.html

Вы сами это читали? Проверяли информацию?

Когда спецслужбы хотят уничтожить учёных, они делают это скрытно.

Почитал про смерти первых 2-х ученых. Первая смерть 100% бытовуха.

Вторая смерть из-за алкоголизма, который привёл к общему ухудшению здоровья и к сердечному приступу. Да и не молод был человек.

Дальше эту чепуху не стал читать.

Вы не берите на себя лишнюю ответственность. Вы не знаете точно, не располагает информацией, не являетесь агентом спецслужб, а значит не знаете принципы их работы, тем более нюансы. Я уже не говорю о воздействии тонких энергий(энергий Тонкого Мира или миров). Нередко череда случайностей - это закономерность. Поэтому вам необходимо, на мой взгляд, свои далеко идущие выводы скорректировать, как минимум, чтобы не ляпать так больше.

Уважаемый Дмитрий Иванов!

Действительно, полемика требует уточнения.

Исходная медитация по работе с антивирусом была дана в вебинаре "#214 Победа БОГИНИ над коронавирусом" от  17.01.2021

Найти его из за введенных ограничений довольно трудно, даже на канале "Дети России" ссылка на него  перестала работать.

Вот прямая ссылка на ютубе на текущий момент:  https://www.youtube.com/watch?v=jtcQ3TAZyzE

Посмотрите, пожалуйста,  без предубеждения, понимая, что это - серьезный инструмент для медитативной работы в общем-то подготовленного ученика,  и  составьте свой опыт.

Чтобы предварить упреки о несостыковках со следующими вебинарами, нужно сказать еще, что  впоследствии антивирус был еще усилен до Солнца Антивируса, что описано В Книге "Преображение человечества в Свете". Солнце означает, что в него добавлены Божественные Энергии. Таким образом, в центре Антивируса сейчас находится белая Энергия Чистоты Иисуса, тело Антивируса  имеет изумрудный цвет, что говорит о действующих  Божественных Женских  Энергиях Преображения, Лучики его имеют пурпурный цвет Наивысшей Божественной Любви.  Антивирус может изменять свой размер, оставаясь действенным и разумным. Если Вы медитируете на защиту своего здоровья, то просите его войти в ваши легкие, если Вы молитесь о здоровье всех людей планеты, он сможет накрыть собой весь земной шар.  Не смотря на колоссальную мощь Солнца Антивируса БОГИНЯ разрешила людям  с ним работать, поэтому начинается медитация с обращения к Великим БОГИНЕ и БОГУ с просьбой о благословении.

И  ведь даже таблетке требуется время, чтобы проявить свое действие.  А здесь речь идет о выздоровлении целой планеты.  Надеюсь, ответил хотя бы на некоторые вопросы.

С уважением.

 

 

 

Светобор отреагировал на эту запись.
Светобор

Вебинар #355 Уникальное Солнце Антивируса - спасение человечества

 

Дмитрий Яшков отреагировал на эту запись.
Дмитрий Яшков

По поводу Солнца Антивируса это действенная самопомощь себе, как говорится, - и другим. Эффект реален и он есть

  • Хотел здесь вкратце описать своё осознавание семинара" Высшая Магия Божественной Души Матери, преображающая мир в час Х, в новом Времени и Пространстве". Меня заинтересовала почему-то сердцевина Солнца Любви. Она изумрудная. И по цвету она мне напомнила хлорофилл. Цвет зелёного мира Земли. Представился листик берёзки. Хлорофилл и гемоглобин - комплексные соединения. Строение комплекса:в центре - центральный атом, соединённый с лигандами(соединения и атомов с определённым зарядом). В целом молекула комплекса нейтральна. Центральный атом гемоглобина - железо, хлорофилл - магний. Я посмотрел свойства магния. Он сгорает ярко - белым пламенем. Я предположил, что качества - бриллианты должны изображаться не полупрозрачно - белыми-матовым, а ослепительно белыми. Далее я посмотрел роль магния в организме человека. Магний входит в состав костей(около 60%)плюс небольшая часть в мышцах. Участвует в передаче импульсов нервных, участвует в синтезе ДНК. Значит, можно предположить, что сердцевина Солнца Любви обладает функцией Творения (каркас, остов, скелет, фундамент, обмен, взаимодействие и одновременно синтез этого скелета - остова(ДНК)). Недостаток в организме человека магния приводит к угнетению нервной системы. Вымыванию магния из организма способствует употребление кофе, алкоголя и сигарет, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет. Можно предположить, что под воздействием Солнца Любви люди перестанут употреблять алкоголь, кофе, табак, уменьшится употребление сахара.
Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор

Некоторые осознавание от конференции "Битва за Землю в последнем противостоянии Света и Тьмы"

Великая Богиня, огромная благодарность за весть о том, что все исходовцы, и все смотревшие семинар становятся Белыми Магами(с моей точки зрения , это начальный этап). Мне это придало уверенность в собственных силах, а её так часто не хватает. Очень странно, что нет комментариев по этому поводу. Люди не верят Исходу, и не верят в Исход. Очень жаль. Необходимо читать книги. Люди должны читать книги и размышлять(медитировать). Они считают это за фантастику, а это не фантастика. Книги меняют сознание. По своему окружению, а может у других по-другому, я пришёл к выводу, что люди в основном инертны. Как один товарищ сказал :Любое тело стремится к покою". Смотря куда движется сознание человека - к сверхчеловеку, или к минералу. Мне вспомнился фильм - спектакль по Братьям Стругацким -" Понедельник начинается в субботу ". И монолог о магах в конце фильма. Очень люблю этот фильм. Маги, занимающиеся человеческим счастьем. Спасибо Великой Богине за эту весть, несмотря на мои недостатки. Буду пробовать применять всегда и везде. А раньше только иногда. Сомнения были.

Во время медитации на очищение Украины мне представилось уничтожение этого чёрного мага разными способами, осталась только кучка пепла. Также представилась карта боевых действий, но только наша территория была закрашена ярко - белой краской, а не красной. Возможно, потому что белый цвет имеет в своём составе все лучи. Наши воины проявляют не только волю к победе, но и другие качества. При этом армия представляла из себя единое целое. Также Украина представилась как болото, в которое кто-то бросил белые кристаллы. И началось бурление, алхимическое превращение болота в озеро с кристально чистой водой.

Размышления о Солнце Любви привели меня к мысли о том, что Солнце Любви проявляет качество Воли. Несмотря на то, что в видео сказано, что это очень мягкие материнские энергии, как было высказано мнение, что это проявлении Любви - Мудрости, я больше ощущаю Его как Любовь - Волю, жёсткие излучения, проникающие, заставляющие людей быстрей, быстрей меняться, либо это выливается в болезни или войны. Как сказано было в первой трилогии Исхода. "Любовь - это не жалость, и не всепрощение, а Воля - Высший Её аспект". Примерно так сказано было.

 

Страница 1 из 2Далее