Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Мальчик или девочка

Здравствуйте, вопрос , может , не по теме будет. Но он меня давно волнует.
Наблюдаю за будущими родителями. Те, кто хотят девочку, рождаются мальчики и наоборот. Всегда задумывалась , от чего зависит пол ребёнка.

вопрос , может , глупый😄

но наблюдаю, что у женщины наполненной духовно и любящей рождаются мальчики. А у тех, у кого проявлен дух больше и грубость, рождаются девочки . Как бы ребёнок уравновешивает мужские и женские начала в родителях.
Я предполагаю , что , если, например. рождалось много девочек, то проявляя силу воли и другие качества (мужского начала) , родится мальчик и наоборот. Что вы думаете на этот счёт ?

Ведь даже у БОГИНИ в сериале МАХАКАЛИ , были одни сыновья.

🙂 интересный вопрос))  возможно так и есть как вы пишите) Я у Лазарева СН слушал ролик по этому поводу, он говорил что девочки рождаются (т.к. у них больше энергии и жизнеспособности как он говорил, чем у мужчин) чаще и проще, т.е. особо усилий не надо, а чтобы мальчик родился нужно больше сил энергии, - ну, вобщем что то похожее что вы пишите про то, что силы воли надо чтоб мальчик был. Может я что напутал но вроде так.  Но возможно что на сегодняшний день что-то или все по другому происходит. Еще перед войнами замечали, что рождается больше мальчиков.

Кто бы не родился, лишь бы не рептилоид)

Ну а если честно, я балдею над вашими перлами!

Может книжки вам подарить?

Цитата: Дмитрий Иванов от 14.07.2021, 01:04
  • Кто бы не родился, лишь бы не рептилоид)
  • Ну а если честно, я балдею над вашими перлами!
  • Может книжки вам подарить?

Нормальные вопросы, для человека который смотрит в глубь, и прислушивается к своей душе, а не сиюминуткам и трендам наших "звезд"эстрады и тв.