Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Победа богини над коронавирусом

НазадСтраница 2 из 2

Некоторые осознавание по результатам конференции " Торжество Любви Матери и Святой Троицы в момент Великого Перехода"

На мой взгляд, недостаток практического действия, совместного служения - это недостаток работы над собой. А причина - внутренняя гордыня, которую у себя очень трудно заметить, нередко невозможно. Мне вспоминается первая трилогия Исход. Когда ушла четвёрка. Владыки делали и то, и это, например, вводили новых членов в группу, "новую кровь", как Они называли, но группа всё равно распалась. Была большая удача - две видящие сестры, одна из которых сейчас Богиня. И всё равно группа распалась. Желание выделиться, соответствовать уровню, которому не соответствуешь, взвалив на себя дополнительную тяжесть, одновременно делая ошибки, и не признавая их. И причина во внутренней гордыне, духовной гордыне. Владыками, насколько я помню, был сделан однозначный вывод - только работа над книгами(в данном случае Исход), и работа над собой, своими недостатками, приводит к духовному единству в группе.

А также хочу поделиться ощущениями, на первый взгляд, не связанными с конференцией.

Великая Богиня, уважаемые мсходоацы. Хотел поделиться некоторыми ощущениями, не совсем связанными с конференцией. Сегодня с утра я встал и почувствовал приятную лёгкость на сердце и голове. Тяжесть началась с детства, и она усиливалась до 2002 года марта месяца, когда произошло резкое облегчение в области солнечного сплетения, как бы пружина распрямилась, я неоднократно в соцсетях этот опыт описывал. Это благодаря книгам Исход. Но сейчас такого духовного катарсиса не было. Просто гораздо легче на сердце и голове. Я предполагаю 2 варианта. Либо российская армия утилизировала на тот свет критическое количество воплощённых демонов, и Земля, освободившись от них, рванула вверх на Внутреннюю сторону Солнечного Тора, либо наши уничтожили какие-то психотронные излучатели на территории Украины , либо и то, и другое. Но внутренние изменения есть, какой - то позитивный настрой от такой большей лёгкости(к сожалению, имею излишний вес, пока не похудел, но буду стараться(с весом не связано)).

Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор

Рад за Вас!

Полностью согласна с тем, что работа над собой - главное в движении по духовному пути, ибо это всегда путь развития. Выход на осознанное служение, когда ты не видишь другого смысла в жизни зависит от уровня сознания человека, которое растёт тоже благодаря внутренней работе. Изменяя себя, изменяем мир. Сегодня мы можем видеть всё наше нутро, как единого человеческого организма в зеркале окружающего мира и событий в нём. Но важно понимать, что перед рассветом бывает самое тёмное время, когда мы боремся со своими внутренними демонами и бесами, которых взрастили сами.

Что касается второй части вашего осознавания, то опять же, всё взаимосвязано, и, то, что происходит в Украине - отражение внутренней битвы Света и тьмы в каждом человеке, и процессов преображения, которые у каждого человека могут ощущаться по разному. Грядёт Новый мир, в который неимоверными усилиями поднимает нас МАТЬ-БОГИНЯ, а насколько готов каждый из нас войти в этом мир?

Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор
  • Цитата: Светобор от 02.04.2022, 22:56
  • Некоторые осознавание по результатам конференции " Торжество Любви Матери и Святой Троицы в момент Великого Перехода"
  • Великая Богиня, уважаемые мсходоацы. Хотел поделиться некоторыми ощущениями, не совсем связанными с конференцией. Сегодня с утра я встал и почувствовал приятную лёгкость на сердце и голове. Тяжесть началась с детства, и она усиливалась до 2002 года марта месяца, когда произошло резкое облегчение в области солнечного сплетения, как бы пружина распрямилась, я неоднократно в соцсетях этот опыт описывал. Это благодаря книгам Исход. Но сейчас такого духовного катарсиса не было. Просто гораздо легче на сердце и голове. Я предполагаю 2 варианта. Либо российская армия утилизировала на тот свет критическое количество воплощённых демонов, и Земля, освободившись от них, рванула вверх на Внутреннюю сторону Солнечного Тора, либо наши уничтожили какие-то психотронные излучатели на территории Украины , либо и то, и другое. Но внутренние изменения есть, какой - то позитивный настрой от такой большей лёгкости(к сожалению, имею излишний вес, пока не похудел, но буду стараться(с весом не связано)).

Читали диктовку от Господа от 16го? ссылка: https://deti-russia.club/обращение-господа-от-16-04-2022/

https://youtu.be/BANotxvQaDY в виде ролика

 

приятные моменты

НазадСтраница 2 из 2