Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Выход из коридора затмений

Вопросы по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=voeYZbCKCbw&t=40s

1) Если Мать Великая, нельзя было заранее провести обряд очищения? Она же предвидела встречу? Или нет?

2) На 0:25 секунде видео, утверждается, что люди в этот день сильно эмоционировали, либо впадали в упадок сил.

Это касалось всех людей на планете? Если нет, то каких людей, каков их возвраст, пол и т.п.

Иначе это можно применить к миллиардам людей. Лично со мной было все прекрасно))

3) Почему видео вышло именно в день встречи Обещайкина и Байдена, а не 10.07 или 11.07, когда всем поплохело? Почему нет прогноза встречи, до встречи!!?? Это не по силам Богине?

4) Вы были в Швейцарии? В курсе, что это лучшая страна в мире для проживания? Там нет и не было темноты. Темнота в России! И царь темноты на троне России.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

На мой взгляд, ситуация выглядит несколько не так как описано. Богиня видит Тонкие планы, изменяет их и говорит нам об изменениях. Критерий - верю - не верю. Кроме всего прочего, всё происходит не так как Богиня или кто-то хочет, а по Высшим Конам Света. Действие, событие на Физическом плане - это результат действий Светлых, Тёмных Сил и не совершенного человечества в соответствии с Высшими Конами Света. А что касается Швейцарии, сказать не могу, не был. А вот в Австралии (провинция Новый Уэльс, кажется) губернатор данной провинции объявил, что теперь там Новый Мировой Порядок. Вчера где-то новость прочитал. Так что пудрить мозги по поводу Запада не надо. Запад обречён.

iRA sMIRNOVA отреагировал на эту запись.
iRA sMIRNOVA