Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Защита сна

Добрый день. Такой вопрос.

Недавно узнала , что темнота может «питаться» нашим светом , когда мы спим. Т.е. когда сознание отключено.
Даже как то возмутило то, что стараешься хоть как то накопить свет, а его одним разом отнимают.

Долгое время даже не понимала , почему , вроде спала ночью, а встала , как буд то час подремала , ни сил , ни энергии. Как порекомендуете защищать своё сознание. В первую очередь это конечно молитвы и призыв ангелов для защиты . Может что то ещё?
Ведь очень важно копить и СОХРАНЯТЬ этот свет. А получается , что мы неосознанно его теряем.
Спасибо!

Я знаю, что перед сном нужно сознательно направить себя на служение и помощь Свету. То есть после молитвы, медитации внутренне принять решение и сказать себе, что "сейчас я ложусь спать, но мое тонкое тело и душа будут служить Свету так, как это необходимо Небесным Родителям и Иерархии Света". У нас есть свобода воли, поэтому если мы устремлены к Свету, и волю свою отдаем Свету, темнота не может нарушить этот наш запрет. А вот если такого устремления к Свету и волевого усилия нет, то мы становимся беззащитны перед темнотой. Попробуйте, у меня это работает)

Девушки!

Вы понимаете, что вы завязли в трясину какого-то необъяснимого света!!!???

Вы уже спать не можете спокойно! Вас беспокоит, что вы что-то теряете!

Кто вам навязал этот свет?

Как вы раньше спали!? Вспомните!!!

Все было хорошо, пока вам не сказали, что есть свет, который забирает тьма!!!

Какая тьма!!!??? Вы раньше спали и не думали о тьме!

А сейчас вам навязали ТЬМУ! А с тьмой и эти книги Исход.

Исход - есть тьма!

 

Цитата: Дмитрий Иванов от 14.07.2021, 01:20
  • Девушки!
  • Вы понимаете, что вы завязли в трясину какого-то необъяснимого света!!!???
  • Вы уже спать не можете спокойно! Вас беспокоит, что вы что-то теряете!
  • Кто вам навязал этот свет?
  • Как вы раньше спали!? Вспомните!!!
  • Все было хорошо, пока вам не сказали, что есть свет, который забирает тьма!!!
  • Какая тьма!!!??? Вы раньше спали и не думали о тьме!
  • А сейчас вам навязали ТЬМУ! А с тьмой и эти книги Исход.
  • Исход - есть тьма!

Вам так и поверили все)))  Люди практикуют и добиваются результатов, и чай, не дураки)) различить Свет и тьму, на таком уровне уже могут. Необъяснимый свет только для тех кто в школе не учился, - это я вам точно говорю, предмет был физика, и даже там, в советской школе уже рассказывали о строении света! - уже там он был не таким уж и необъяснимым, - так что все это очень практическое, и применимое в физической жизни , - еще при жизни)  Квантовая физика, ого-го какая махина, там вам столько инфы будет, что, уверуете и в Бога и в сотворение мира, и во все остальное тоже, а потом вам потребуется разобраться что есть силы Света и тьмы, чтобы не попадаться на уловки этой заразы, в ее тонких и "толстых" проявлениях, и далее вам Книги Исход в помощь! ну или то, что вам по душе, никто не заставляет