Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как планеты влияют на меня

А вы знаете с какой вы планеты и зачем это нужно знать?
В первые слышу
Слышала , но не смотрел(а) с какой я планеты
Зачем это вообще нужно?
Давно знаю, практикую, применяю

Здравствуйте. На занятии была как то затронула тема про майянский календарь , что по нему можно определить с какой планеты мы здесь.
1. как правильно это определить?
2. что мне это даёт?
вот , допустим я с Сатурна. Сатурн - это мужские энергии. Все это уже уходит в небытие. Я чувствовала в себе занижение сильное женского начала. Я с этим работаю до сих пор, и если я правильно определила планету , то для меня это было неким открытием...
Т.е зная с какой мы планеты , зная значимость этой планеты, будет осознавание в каком направлении нужно работать ?

Дмитрий Иванов отреагировал на эту запись.
Дмитрий Иванов

В Книге "По ступеням в Небеса" есть интересная информация, там написано что "человек знающий дату и год рождения может определить с какой планеты он пришел на Лентину (на землю), - там приведена таблица. По майянскому может кто-то еще напишет здесь. Также еще есть информация и по знакам зодиака с новой их трактовкой, а также новые знаки зодиака в место старых и их трактовка. Также даны цветные символы, знаки этих планет. Короче очень интересно, это большая тема для медитаций. Польза  в том, что думая и разбираясь по теме, вы войдет в контакт с самой планетой с её духом, или душой. А сейчас по информации последней, идет мощная поддержка и помощь каждому от своей планеты, но это актвино и реально  тогда, когда вы включаетесь в это, т.е. оживляете для себя эту информацию. Сознание расширяется и вы пропускаете для окружения все больше энергий, и накапливаете тоже. По Сатурну, поскольку вместо него сейчас планета с женскими энергиями, преображающими причем, вы можете медитировать и перепрошивать все программы от мира прошлого, и испытывать процесс преображения. Управляют Сатурном Богиня Утренней Зари и Богиня Амазонка.  Можно посмотреть вашу планету, может у вас и не Сатурн а другая.... кто знает где точно посмотреть напишите..

Вот, если вкраце

А кстати как сейчас то у вас? есть что новое, в плане вашего поиска по этой теме?

Наверно удивлю вас!

Но планеты никак не влияют на вашу жизнь!!!

НИКАК!!!

Этих экспериментов проведено тьма!!!

Ну не ленитесь! Гуглите!

Цитата: Дмитрий Иванов от 14.07.2021, 01:10
  • Наверно удивлю вас!
  • Но планеты никак не влияют на вашу жизнь!!!
  • НИКАК!!!
  • Этих экспериментов проведено тьма!!!
  • Ну не ленитесь! Гуглите!

Удивлю вас, опять же, даже простым школьным знаниям, известно, что Луна влияет на приливы и отливы, на состояние сна, на женский организм, на рост растений!! и это только ясно видимые, и то не все моменты! Теперь возьмем Солнце!, - думаю тут нет смысла даже писать как оно влияет просто на саму жизнь!) и так далее. Некоторые планеты влияют на электромагнитные процессы, на технику, соединения планет в определенных конфигурациях усиливает это все. Есть наука астрология, - там подробно описывается влияние и на психфизику человека, т.е. на то, как в итоге он выстраивает свою жизнь. И уже даже не новейшие исследования говорят нам о торсионных полях, о черной материи, и многом-многом другом, и после этого вы будете считать что все это не влияет на человека?!, - влияет! и да так влияет, что мама не горюй! вы просто сами не сильно вдавались в вопрос, вот и думаете что все банально на физике зациклено