Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Книги серии ИСХОД (EXODUS)

Книги ИСХОД - Источник бесконечного духовного развития. Человек - богочеловек - Бог.

Отличие Книг ИСХОД, от другой духовной литературы.

Практический опыт людей изучающих Книги ИСХОД.

Могу рассказать об опыте воздействия информации на меня книг "Исход". Фактически, я считаю, эти книги меня спасли. Владыки спасли. Начал читать книги в 1998 году. Была сложная ситуация. Постоянная тяжесть на сердце и голове. Нервное напряжение, перегрузки. При чтении книг "Исход", и эту информацию я описывал уже в комментариях в соцсетях, начало гореть сердце. Это было где-то в январе - феврале 1999 года. Вёл тогда дневник, но утерял его. Горение продолжалось 3-е суток. Радиус жара - примерно 1 метр. На 3-и сутки радиус жара уменьшился, а жар "угля горящего" в центре сердца усилился. Радиус жАра (огня) стал примерно 30 см.. Боясь, что физическое сердце будет обожжено, я стал стучать кулаком по груди, в середину, где сердце, и примерно через час жар пропал. Это усилило моё здоровье, но тяжесть полностью не проходила. К маю 2002 у меня в жизни наложились личные, профессиональные и психологические проблемы. Было тяжело. Где-то в середине мая 2002 года я лёг на кровать и стал размышлять об этих навалившихся проблемах. Почему так? И вдруг в солнечном сплетение как бы резко распрямилась пружина и я почувствовал освобождение от тяжести и ощущение полёта. Секунд 10 это продолжалось. После этого пришла радость от освобождения. Через месяц примерно, я вошёл в "обычное" среднее состояние, которое, как я понял, свойственно большинству людей. Книги "Исход" изучал тогда. Сейчас меньше, но тоже нередко читаю, анализирую. Благодарность безмерная Владыкам.

 

Администратор, Дмитрий Яшков и iRA sMIRNOVA отреагировали на эту запись.
АдминистраторДмитрий ЯшковiRA sMIRNOVA

Я познакомилась с Книгами ИСХОД в 98 году, взяла в руки , открыла , прижала к сердцу и больше не расставалась. Я много чего читала и до и сейчас, но таких важных советов и информации о том, что происходит именно сейчас, в это непростое время, когда возникает столько сложных вопросов перед каждым, я не встречала.Это написано с такой любовью ко всем нам, что не почувствовать это не возможно. Я согласна с Вами конечно, что эти Книги удивительным образом воздействуют на душу и тело, повышаются вибрации, расширяется сознание. Вы читали последние Книги этой серии, выпущенные в этом году?

Администратор, art_nadejda и Дмитрий Яшков отреагировали на эту запись.
Администраторart_nadejdaДмитрий Яшков

Доброго времени суток. К сожалению, последние не читал. Слежу по вебинарам группы "Исход". С огромным интересом узнаю последние новости. В настоящее время читаю мало по семейным обстоятельствам. Сейчас потихоньку читаю "Книгу Любви". 3 тома. Да быстро и не освоишь. А ситуация банальная. Просто из семейного бюджета никак не выделить денег на последние книги. Хотя, на мой взгляд, стоимость книг приемлема. Слежу также за новостями на сайте Ирины Ниловой. А у вас какие изменения произошли после прочтения книг?

Я когда познакомился с Книгами, собственно это было давно, в итоге изменилась вся моя жизнь. Это как раз наверно 98 год был, точно не помню. Тогда много ченнелинга стало появляться на книжных рынках, а меня все таинственное интересовало, покупал много читал, и потом понял, что как-то странно, все авторы зарубежные, почему нет российских? и через некоторое время, на этом же рынке, вижу Книгу1, - послания Иерархов группе русских учеников, и вторая книга уже была, вот я купил 1ю, запоем прочитал, и вторую... и дальше пошло обучение, и встречи "случайные" и поездка в Питер...

Про новые Книги могу сказать так- они ещё более актуальные, так как в них описывается то, что происходит буквально в этом году- со всеми такими важными для каждого подробностями из происходящего в мире тонком, физическом, процессы с планетой, людьми.И конечно особенно отмечаю все рекомендации. Жду каждую с особыми чувствами.Из последних читаю сейчас "Преображение человечества в Свете" Это период от 4.12.20 по 26.03.21.  Ну и конечно смотрю вебинары и Читаю журнал "Час Х"

iRA sMIRNOVA отреагировал на эту запись.
iRA sMIRNOVA

Это удивительные Книги, они звучат музыкой Высших Сфер. У каждой свой образ, индивидуальный характер и воздействие на читателя. При этом их все объединяет Магия Любви БОГА к чадам земным, волны Любви омывают душу, очищают и настраивают на позитивное восприятие жизни. Если сложная ситуация - в Книге найдёшь ответ в любое время. Они помогают ясно видеть динамику происходящего, распознавать Истину и ложь, развивают чувствительность и тонкость ощущений, расширяют сознание и активируют те системы организма, что были блокированы или спали, также помогают в очищении души от скверны. Каждому человеку Книга раскроется по-своему, и это всегда чудо. Это великий дар Богини людям!) Мне они открылись в 2003 г., и первое время я засыпала точно через 40 мин. после начала чтения, проснувшись, снова открывала Книгу и снова через 40 мин. засыпала. Потом стала читать "запоем" первый раз и вдумчиво во второй. В общем, даже манера чтения изменяется по мере освоения этих Книг. Всегда непредсказуемо и по-новому. Желаю всем духовных озарений сознания и Любви в душе!)

Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор