Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Материя мысли

Позитивные и негативные мысли. Их роль для человека.

Доброго времени суток! Давно знаком с движением "Исход". Писал комментарии в ютубе, вк. Но считаю, что специальный форум лучше. Хотел повторить мою историю и поделиться некоторым опытом. Я позитивные мысли и чувства воспринимаю как тепло в сердце, негативные как боль в сердце и голове. Негативные удары на сердце перестали отражаться лет 15 назад, но вот голова. Негативные мысли отражаются как облако боли, входящее в голову. Если удар сильный, сразу клонит ко сну, прилечь и заснуть - защитная реакция организма. Начал искать противоядие. Читал и смотрел Профетов. Элизабет сказала, что могут помочь Архангелы, прежде всего Михаил. В другой книге нашёл мантру Архангела Михаила : Я ЕСМЬ СИЛА, и этим Существую. Произнесение мантры с одновременной визуализация сине-голубого пламени, визуализация изображения Архангела Михаила приводила к тому, что боль пропадала. Иногда для эксперимента говорил:Голова, проиди сама собой. Результат был разный. В основном боль уходила, потом сразу приходила. Всё неустойчиво. Результат слабый. А при обращении к Архангелу Михаилу 100%. Даже визуализация может быть слабой.

  • Итак, результат налицо. Далее я спросил, можно ли использовать мантры для защиты, данные в "Исходе". На что мне ответили, что можно использовать мантру "Восхождение в БЕСКОНЕЧНОСТЬ". Я прослушал, просмотрел видео. Конечно, я не могу использовать всё так, как там говорится. Идёт удар, и сразу необходимо ответить, то есть защититься. Нужна мантра в одно-два слова. Поговорив, послушав слова, я пришёл к выводу, что наиболее подходит ОДЖЕС-ОМММ. Визуализация такова. От Бога идёт рубиновый луч от драгоценного камня внизу горла, от Богини - рубиновый луч от Сердца, и голубой от камня на скипетре. В точке на моей головой соединяются и заострённым цилиндром (как на картине Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ) спускаются вниз, окутывая и защищая тело. Из центра острия цилиндра идёт также рубиново-голубой луч в сердце. Произнесение мантры и визуализация дают результат.

По ощущениям энергии Бога - Богини более мягкие, пластичные, чем у Архангела Михаила. Мантра также купирует очень слабые сердечные боли, вызванные переутомлением. На мой взгляд я стал более чувствительны к негативным мыслям людей. Я чувствую смутное недовольство человека, только чуть мелькнувшее недовольство, и тут же подавленное. Нередко негативное излучение сопровождается неизменным выражением лица, и даже не подумаешь, что человек плохо помыслил. Также я пришёл к выводу, что люди как правило не осознают, что они помыслил негативно. Они так привыкли думать, что считают это нормой.

Бывает супруга что-то помыслит негативное. Я говорю ей :Опять обо мне плохо подумала. А она отвечает :Ничего не думала. Хотелось бы, и я повторяюсь, чтобы Небесные Родители дали специальную защитную мантру с определённой визуализацией. Эта защитная мантра, в отличие от мантры Архангела Михаила, будет иметь дополнительные функции - значение. Будет больше средств защиты от темноты. С благодарностью, Светобор.

 

Возможно, в увеличении чувствительности сыграл Знак(Флаг) ММ (сайт Ирины Ниловой).

разговор с самим собой?))

Может быть такой момент, что вы ошибочно интерпретируете думаю о источнике в другом человеке, хотя в общих выводах конечно согласен с вами. Думаю акцент на духовном сердце, в котором вы можете визуализировать Святую Троицу, или же БОГИНЮ и БОГА, держащих вас за руки, очень серьезно помогает. Ключ конечно в вере в это, и если вы чувствительны, то непременно будете чувствовать эти высокие энергии. Понятно что состояния бывают разные и может с трудом выходить, но что делать, практикой только набираемся опыта)

Доброго времени суток! Во многих духовных направлениях концентрация на Сердце (духовном Сердце) рекомендована, в том числе и в эзотерике, например, у Профетов. В книгах ИСХОД Владыки рекомендовали пропускать информацию через Сердце, чтобы понять истинная она или ложная. Поэтому здесь я пишу свой небольшой опыт, чтобы другие люди использовали его для решения различных проблем. Ну и, конечно, я считаю, необходимо изучать книги "ИСХОД".

Доброго времени суток! Концентрация внимания на сердце рекомендована в разных духовных направлениях, например, у Профетов. В движении "ИСХОД" Владыки рекомендовали информацию мысленно пропускать через Сердце (духовное Сердце) для понимания - истинная она или ложная. Это я всё пишу, чтобы люди, прочитавшие её, могли, если захотят, использовать её для решения разнообразных проблем. Именно с этой целью я пишу достаточно подробно свой опыт. Ну, и важно, на мой взгляд, изучение книг "ИСХОД".

  • Дорогой Светобор, как это знакомо, про негативы... я тоже очень чувствительная. У Профетов очень важно использование фиолетового пламени, которое уни́чтожает яд империал, который выделяется при раздражении. Обращение к Архангелу Михаилу тоже отличное. В Книгах ЕХОDUS я нашла ещё больше способов, как укрепить все свои тела и физическое и  тонкие и чтобы голова не гудела после пробоев. Может темку создадим отдельную?:)