Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Не снятся сны

Здравствуйте, мне снятся очень часто яркие , насыщенные сны , бывает , что под утро забываешь конечно. Но многие говорят, что сны им вообще не снятся. Хотя сны снятся всем, просто не запоминают наверное ?
или плохая работа в тонком плане, или сознание не защищено по время сна и энергия уходит не в то русло? Поэтому и сны не показываются ?

Добры день, из того что я читал и слышал, считается что на самом деле снятся всем сны, но бывает в результате перегрузки в течение дня, утром ты не помнишь ничего. Если подумать, то перегруженность в течение дня выражается в том, что ты не все успеваешь осмыслить, оценить, отсеять верное от неверного и тд. и такой информации много, возникает перегруз, и ты просто отдыхаешь, мозг тоже отдыхает. Но также в каких то случаях я думаю, это может еще и означать выход на более высокий уровень, который по пробуждению трудно вспомнить, т.е. перевести на земной язык, усвоить сознанию... ввиду недоразвитости, или ослабленности энергетической, т.е. не хватки силы. Пожалуй что может и как вы пишете, что сознание не защищено во сне и теряется энергия, для этого вечером нужна молитва или медитация на мой взгляд

art_nadejda отреагировал на эту запись.
art_nadejda

Раньше видела сны, как все люди, и прекрасно их помнила утром. С приходом в ИСХОД – как отрезало! Пробуждаюсь, пытаюсь изловить за ускользающий хвостик, но тщетно – пропадает. Смиряюсь и принимаю как есть. Ночью происходит обучение и работа учеников на тонком плане (высоком), и физическое тело и сознание не достигает по вибрациям этого уровня. Поэтому отключают, показывают только отдельные значимые фрагменты или целые сны, помогающие осознать и принять задачу. Уровней много, разрыв получается большой, а задача – приблизить и соединить.

Дмитрий Яшков отреагировал на эту запись.
Дмитрий Яшков

Сны тоже часть нашей жизни, и, это отражение, интерпретация мозгом работы и событий с тонкими телами. Информация в снах может быть с разных уровней, которых коснулось вашей сознание. Вспомнить не всегда удается, как писали выше из за разности вибраций. У меня тоже раньше очень хорошо запоминались почти все сновидения за ночь, потом стало труднее это делать. Но если есть такая задача самому себе то, получится, по крайней мере человек точно смодет повысить качество воспоминаний после сна. Другой вопрос для чего это каждому нужно

art_nadejda отреагировал на эту запись.
art_nadejda